O.Ö. Landesmeisterschaft OT - 19.6.2020

Klasse Allgemein

 

1. Christian Keimelmayr

2. Roman Roithmayr

3. Simon Roithmayr

Klasse Senioren

 

1. Manfred Roithmayr

2. Josef Überlackner

3. Johann Watzenböck

Mannschaftswertung

 

1. M.Roithmayr/S.Roithmayr/R.Roithmayr

2. Zauner/Überlackner/Eisenhuber

3. Keimelmayr/Eigl/Kremaier

O.Ö. Meisterschaft AOT - 20.6.2020

Klasse Allgemein

 

1. Simon Roithmayr

2. Christian Keimelmayr

3. Armin Royda

Klasse Senioren

 

1. Manfred Roithmayr

2. Josef Peterseil

3. Johann Watzenböck

Mannschaftswertung

 

1. S.Roithmayr/Eisenhuber/Langmayr

2. Auer/Bernhardt/Keimelmayr

3. Köppl/Royda/Griesmann

O.Ö. Landesmeisterschaft UT - 26.06.2020

Klasse Allgemein

 

1. Thomas Köppl

2. Martin Eisenhuber

3. Roman Roithmayr

Klasse Senioren

 

1. Manfred Roithmayr

2. Engelbert Auer

3. Josef Überlackner

Mannschaftswertung

 

1. M.Roithmayr/Keimelmayr/Bernhardt

2. Köppl/Royda/Eisenhuber

3. Überlackner/Eigl/R.Roithmayr

 

O.Ö. Meisterschaft AUT - 27.06.2020

Klasse Allgemein

 

1. Andreas Auinger

2. Thomas Köppl

3. Christian Keimelmayr

Klasse Senioren I

 

1. Manfred Roithmayr

2. Johann Linimayr

3. Hermann Kremaier

Klasse Senioren II

 

1. Helmut Roithmeier

2. Ernst Puchner

3. Engelbert Auer

Mannschaftswertung

 

1. M.Roithmayr/Auer/Auinger

2. Köppl/Bernhardt/Royda

3. Linimayr/Lehner/Brandl

O.Ö. Landesmeisterschaft DT - 04.09.2020

Allgemeine Klasse

 

1. Martin Eisenhuber

2. Christian Keimelmayr

3. Thomas Köppl

Klasse Senioren

 

1. Manfred Roithmayr

2. Johann Linimayr

3. Karl Egger

Mannschaftswertung

 

1. Eisenhuber/Ozlberger/M.Roithmayr

2. Keimelmayr/Auer/Egger

3. Royda/Köppl/Jungreithmeier

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Unterstützer des JWC